~Sailor Moon - Future~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon - Future~ » Описание аниме » Рыцарь-вампир


Рыцарь-вампир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание серий 1 и 2 сезона.

0

2

1 сезон.

1. Ночь вампиров.
Юки, как впервые она встретила и поняла, что такое вампиры. Академия Кросс, несколько лет спустя, а ней существуют 2 класса "дневной" т. е. люди и "ночной" т. е. вампиры, люди незнаю о вампирах, но вампиры знают о них. Юки-префект, она знает о существовании вампиров, ее обязаности делать так чтобы "дневной" и "ночной" класс не встречались, но все же она снова не успела увести "дневной" класс вовремя, она встречает Канаме-главу вампиров, который спас ее в тот снежный день от смерти, когда начинаются ее воспоминания. Они общаются и тут появляеться Зеро, второй префект "дневного" класса, помощник Юки и разгоняет весь "дневной" класс в общежитие. Ночью, Юки следя за порядком вспоминает, как до 5 лет она ничего не помнила и тут появился Канаме, спас ее от смерти, отвел к директору академии Кросса и тот принял ее как свою дочь. У Зеро при патрулировании случается приступы, и он роняет из кармана таблетки, кровенные таблетки. Юки вспоминает как директор привел Зеро, его семья была убита вампиром и он остался в живых. При патрулированнии Юки находит двоих девушек с "дневного" класса, но тут появляються двое парней с "ночного", которые почувствовали запах крови Юки, но Зеро отбивает ее у них, и тут появляется Канаме и обещает проучить провинившихся, Знро уводит Юки и перевязывает ей рану. В академии у Зеро снова случается приступ и он становится вампиром.

2. Воспоминания крови.
У Зеро снова происходит приступ. А в академии Кросс все готовятся к Валентинову дню, клоторый уже завтра. В академии переполох, Юки догадывается, что Зеро что то скрывает, но не знает что, и Канаме себя странно ведет, но сильно этому не придает значение. У Зеро случается снова приступ, еще сильнее, директор предупреждает Зеро, что скора он перестанет себя контролировать. Вот и день святого валентина проходит успешно! Канаме видимо не ровно дышит к Юки, ц Зеро снова приступ. При патрулировании у Знро случается стычка с некоторыми ребятами "ночного" класса, но появляется Юки и останавливает и все расходятся. В академии у Зеро случается еще сильнее пристут. Юки думает о Зеро, что происходит и что с ним. Она пытается поговорить, но Зеро избегает разговора, и ночью у него снова случается приступ.

3. Клыки раскаяния.
В академии происходит проверка префектами общежитий. Юки находит у Зеро в кармане кровенные таблетки, Зеро отнимает у нее их и уходит, Юки отправляется в город чтобы найти его, там она встречает маленького мальчика и бежит за ним, но он оказывается вампиром, его мама и он преследуют Юки, у нее рана на руке, она забираеться на вверх какого то заброшенного здания, Зеро почувствовав бежит на помощь, он убивает маит ребенка, но сам ребенок нападает на Юки и тут появляется Канаме и спасает ее. При очередном патрулировании в академии у Зеро случается приступ, Юки находит Зеро, он запрещает ей подходить, но жажда крови сильнее и он кусает ее в шею, Юки отталкивает Зеро и он раскаивается.

4. Осознание вины.
Юки до сих пор не может поверить, что Зеро вампир, Канаме чувствует запах крови Юки и бежит на помощь. Юки падает в обморок, Зеро осазнает свою вину. Очнувшись Юки раскаивается и пытаеться сделать все чтобы Зеро не перевели в "ночной" класс, для этого она идет в общежитие "ночного" класса. После она решает проведать Зеро и не дает ему уйти. А в это время в гильдии охотников посылаю охотника на вампиров, чтобы тот проследил за Зеро и пришел к выводу оставить его в живых или убить.

5. Пир в лунном свете.
Директор академии Кросса расскрывает Юки и Зеро старый способ, как укратить вампира. На следующий день в академии Кросс появляется новый учитель, охотник на вампиров, и как видно Зеро с ним знаком. Зеро и Юки отправляются в город чтобы расслабиться и сталкиваются с классом "Е", и неожиданно появляются ученики с "ночного" класса и уничтожают класс "Е", и приглашают Зеро и Юки на вечеринку сегодня вечером в честь дня рождения. Ночью Юки и Зеро отправляются на вечеринку, там они узнают, кто такие вампиры класса "Е", у Зеро начинается опять жажда крови, он не контролирует себя и снова чуть бы не кусает Юки, и тут раздается выстрел, Зеро ранен в плечо и истикает кровью, в него выстрелил его бывший учитель охотник на вампиров.

6. Их выбор.
Зеро истикает кровью, учитель пытаеться убить его, но Юки его защищает. Учитель изолирует Зеро, Юки пытаеться вернуть Зеро обратно, хоть это становится почти не реально. Юки приходит к Зеро. Она дает ему снова испить ее крови. Наобратном пути когда Юки шла от Зеро Канаме встретил ее и у них состоялся разговор, после Канаме встретил учителя, и тот начал опрос на тему почему же Канаме не убьет Зеро и так хорошо относится к Юки?. Днем учитель чуть бы не убивает Зеро, но Юки помогает Зеро одуматся и не дать себя убить.

7. Алый лабиринт.
При разговоре Юки с Зеро она обижается на него. Юки вспоминает как Канаме заботился о ней и как встретила Зеро, как Зеро познакомился с Канаме. Вечером происходит разговор Зеро с Канаме почему он еще жив и канаме рассказывает ему для чего он нужен.

8. Выстрел печали.
К "ночному" классу приезжает дедушка одного из учеников, дедушка один из старейшин, один из самых старых вампиров. Юки разговаривает с Зеро и она кричит на него за его выходки. Зеро получает от гильдии задание. Днем они с Юки направляются в заброшенное здание чтобы убить вампира, который недавно опустился до класса "Е", там они встречают еще двоих учеников с "ночного" класса, они разделяются. Вампир поймав Юки, пытается высасать из нее кровь, но тут появляется Зеро и уничтожает его. Но за ними кто-то следил, тот кто вскором времени отправится в академию Кросс.

9. Багровые глаза.
еро снится сон, где он видит жнщину, которая может быть убийцей его семьи. Обычный день в академии Кросс, как всегда "дневной" класс сходит с ума по "ночному", но сегодня они сходят по ним сильнее, так как приближается бал. В академии появляется новая ученица, ученица "ночного" класса, Юки показывает ей академию. Девушку зовут Мария. Она чистокровная. Во время патрулирования Юки признается Зеро о том, что сильно за него беспокоится, Зеро понимает это, но все же он опасается причинить ей какой либо вред. И тут появляется Мария, Зеро хочет ее убить, но Юки ее защищает. Днем происходит побег марии к "дневному" классу, но все улаживается. Зеро подозревает, что мария это и есть та женщина, которая убила его семью, только в другом обличии.

10. Принцесса тьмы, пленница.
Воспоминания Зеро, когда была убита его семья. Обычный день в академии Кросс, но очень тихо все готовятся к экзамену. Ночью зеро приходит к Марии, это она убила его семью, она та женщина, Юки подслушивает их разговор, но тут появляется канаме и стирает ей память, пока никто не заметил их, между Зеро и Марией происходит схватка. Зеро и Мария оба ранены, но Зеро не может устоять на ногах и падает. На утро Юки ни чего не помнит, Канаме приглашает ее пойти на бал и утверждается о том, что она не помнит, что было прошлой ночью. Юки встречается с Марией, она ей напоминает, что было прошлой ночью, и предлагает Юки сделку. Зеро вспоминает своего брата Ичиро. Оказывается он жив, и прислуживает Марии.

11. Цена желаний.
Зеро разговаривает с Ичиро, а Юки вспоминает предложение марии по спасению Зеро. Ичиро рассказывает Зеро о той ночи, оказывается Ичиро и предал семью из-за ненависти к тому, что Зеро всегда лучше. Подготовка к балу, Юки снова дает Зеро испить ее крови. На балу все спокойно, все танцуют, Юки танцует с Канаме и распрашивает его почему он к ней так относится. Юки понимает, что для того чтобы спасти Зеро она должна убить Канаме или отдать себя, и выбирает себя, Зеро бежит ее искать.

12. Клятва чистокровного,гордость.
Юки приходит к Марии, в надежде того, что если она отдаст свою жизнь Зеро не станет классом "Е". Хио Шизуки бросает тело Марии и возврашается в свое настоящие. Юки узнает от нее, что Зеро только надо выпить крови Хио Шизуки и тот станет простым вампиров, почетным ночным классом. Зеро вмешивается к ним и не дает Шизуки выпить крови Юки, Шизуки начинает контролировать Зеро, но он находит в себе силы и стреляет в нее, но тут вмешивается Ичиро, Шизуки уходит, а Ичиро просит представить его Юки, что Зеро и делает. Между Зеро и Ичиро происходит схватка. Канаме убивает Шизуки.

13. Длинная кровавая цепь.
Шизука умирает, но перед этим она разговаривает с Ичиро. Зеро не успевает испить ее крови и Шизука исчезает уходя на тот свет, Зеро падает все сильнее в класс "Е". Все замечают, что что-то происходит, после смерти Шизуки. Канаме затевает новую игру, после того, как он испил крови Шизуки у него появились новые способности, которые надо еще научитьсся контролировать. Он предлагает Юки свою защиту заместо Зеро, но она отказывается. Зеро накачали успокоительным, он превратился в класс "Е", но его оставляют в живых. канаме приходит к нему и дает испить его крови, в которой содержится кровь Шизуки, для того чтобы Зеро обрел свободу, потому что без него страдает Юки.
Конец 1 тома, но история не кончается...

0


Вы здесь » ~Sailor Moon - Future~ » Описание аниме » Рыцарь-вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно